Сергей Луконин

Чем РПЦ МП запугала Онищенко? +++

В Октябре появилось сообщение, что Онищенко задумался об антисанитарии и спаивании малолетних в РПЦ МП. Атеюгт поглумили, мы, б-говеры РПЦ-образные, опечалились.. .
Но буквально через неделю б-гоизбранный санитарный врач всея Руси резко сменил курс на прямо противоположный, и заявил, что это был просто неофициальный разговор с корреспондентом, все несерьезно, он прикололся - и вообще это неправда, такого не могло быть, потому что не было никогда.

Так чем же запугали такого крутого дядьку?

Александр

дяде Вове стуканут
бац! и нету никакого там Онищенко
после министра обороны - это тааак леХХко

ибо не зарывайсо

Антон

Они ему сказали, что после того, как уйдет в отставку-отнимут квартиру.
В РПЦ такая традиция. Отнимать квартиры у бывших медицинских министров.

Усман

А кто сказал, что история на этом закончилась? Если проговорился - может рано или поздно снова поднять этот вопрос, но уже в официальной форме. Онищенко он такой Онищенко ведь.

Денис

Имена тех кто запугал Онищенко.