Saper Anonymous

Какой запах цветов вам запомнился с детства? мне вот запах роз вьелся...

Ню
Нютка

-Нет ничего лучше чем влюбиться!
-А ты осетинские пироги пробовала?

Полина

запах сырой земли в огороде и пыли на дороге летом

Алёна アりヨナ Raydro

мне запах свеженасранного говна на цветы

Ве
Вера

Вот эти цветы, я не знаю названия, во дворе росли, я запомнила

Валентинка

всю зиму всегда вспоминается запах летнего знойного луга, какие там цветы не знаю, но пахнет чем то медовым и запах очень густой

Дм
Дмитрий

бархатцы.. горьковатый запах. . и космея.. мы делали их них куколок и ногти себе)

Колян

Жасмин. Парковый жасмин, желтенькие длинные цветки. До сих пор помню.