Dasha Ostanina

Какая халабуда (домик) вам запомнился с детства?

Я в детстве с друзьями любил строить разные дома) ) наверно самая прикольная что я помню это у знакомого в деревне) ) он построил с папой на дереве халабуду: ) ) а какие вы помните??

Ан
Аня

Помню тем летом, мы строили базу. Получилась ка одноитажка. Правдо её сломали (((Жили там почти всё лето

Ol
Olesya

Бункер в тонеле

Valeryi Vidmanov

Ооооо! Таких много было! Ходили к речке и там строили домики-шалашики из веток и травы (полынь, гребенчук) , ещё выкапывали в куче песка (папа на тракторе работал - телегами привозил) большие ямы, да такие, что по три человека могли туда с головой спрятаться. А ещё у нас с братом была двух ярусная кровать и мы на втором этаже закрепляли одеяла, чтобы они полностью закрывали свет на первом ярусе ...и в этой темноте было так прикольно, такой домик у нас был.