Си Сишка

Описание прихожей в домике.

Помогите пожалуйста, описать прихожую старенького, деревянного домика, который находится в глуби леса. Спасибо заранее.
[Я начинающий писатель, пишу книгу. Помогите пожалуйста уж, а то я не совсем... не важно :D]
Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными к моему вопросу.

Кс
Ксюша

эта прихожая называется сенями.
выбери картинку сеней и опиши [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Се
Семён

в открытую дверь стали видны слабо освещенные сени, как и домик они были маленькими, захламленными всевозможными не мыслемыми вещами.

Морсик

Скрипучая, немного с ломаная дверь, по ней ползают несколько букашек. Заходя в прихожую, мы видим как просел потолок, пахнет лесом. Видно деревянно кресло, на нем лежит старая шляпа, которою одевал живший тут старик. Маленькое окошко, просвечивает лучи солнца. Стоят пару бочек, наверно они были кому то нужны. Также висит пальто, из рукава вылезает белочка, смотря несколько секунд на вас, она убегает. Стены немного покрыты мхом. Запах сырости.

Вот как-то так, быстро набросал 😄