Азер Заманов

если жидкого лизуна поставить под батарею что сним будет ( описание )

Я его сделала из клея пва соды и гуаши. 3-4 дня ждать а я не могу ждать подскажите как хотя бы за пол дня сделать именно из клея пва соды и гуаши. можно его под батарею или как?

Константинова Светлана

затвердеет, поменяеется цвет, через 2 дня станет житким как вода.