Ан
Анна

Что такое игрушка лизун? Такая жидка жижа. Что с ней делать? У кого она есть, она прикольная?

Станислав

У меня такая в детстве была, прикольная вещь.

Ev
Evgeshabright

мне нравится, они разные бывают, есть как вода жидкая, есть густая, просто приятно в руках держать, в детстве играли в перестрелку ими, к волосам прилипнет, голову мой потом, зато headshot)) только воняет сильно

Ваня Власов

Помню была раньше такая. Ваглядела она как липкий маленький шарик с волокнами. Чтобы она стала клейкой её нужно было смочить. По моему это не больше чем игрушка для наивных детишек, потому что клеиться она не ко всем поверхностям.
Еще есть что-то похожее на жижу, но мы их называли просто соплями. Эти сопли не такие липкие, но потрогать их прикольно.

Ал
Александра

У моей сестры была ей понравилось но потом он провонял на всю комнату! 😞