Ма
Марина

Лизуны что с ними делать купила лизуна

Anna Kovaleva-Miloradovich

Лизунчика делайте )))

Ирина Мишина

Выброси в балкон и проверь на улице чё с ним случилось

Светлана

Выкинь его просто )

Natalya Karanevich

Просто отдай его ребенку, пусть поиграется немножко

Ольга Макарова

это ты про парней таких говоришь что ли?

Олежка Баскаков

Мои дети его об потолок долбят. Прилипает и висит как сопля.

Дима Данилов

детям? ? смотря только какой возраст, а то в рот засунут

Алексей Антонов

кинь в воду и размешаи.
и потом раскажи что сним станет.

На
Настя

Покидать его в потолок, в стену.. . правда, потом следы остаются!

Анна Галкина

Лизун – забавная детская игрушка, представляющая собой желеобразную эластичную субстанцию, немного напоминающую очень мягкий и приятный на ощупь пластилин, не оставляющий следов на руках и других поверхностях. Эластичный лизун полюбился не только детям, но и взрослым, которые с удовольствием используют его в качестве игрушки-антистресс. Лизуна можно приобрести в детском магазине или сделать самостоятельно из подручных материалов. Чтобы игрушка как можно дольше сохраняла свои свойства, за ней нужно правильно ухаживать. Ниже представлено несколько полезных советов, посвященных тому, как ухаживать за лизуном.
"Питание" лизуна Чтобы лизун как можно дольше оставался в своем первозданном виде, его следует правильно “кормить”. Для этого на дно любой емкости, вроде банки, следует налить воду, добавить несколько щепоток соли, положить туда лизуна, закрыть банку крышкой и немного взболтать. Домик для лизуна Фабричные лизуны обычно продаются в специальных баночках, в которых игрушка лучше всего хранится. Если же такой баночки у вас нет, эластичную массу можно хранить в любой емкости, которая закрывается крышкой. Молодое поколение Если снаружи и внутри лизуна появились мелкие пузыри, оставьте банку с игрушкой на четыре дня. По истечении этого времени вы обнаружите на бесформенной массе небольшое пятно, отличное по цвету. Это маленький лизунчик, которого следует отделить и поместить в отдельный контейнер. Как ухаживать за лизуном: водные процедуры Чтобы искупать лизуна, в миску необходимо налить немного воды и положить туда игрушку. Слегка сполосните ее, после чего переложите обратно в баночку для хранения. Лизун очень быстро впитывает грязь, из-за чего уменьшается в размерах и теряет свои свойства. Постарайтесь не допускать попадания игрушки в пыльные и сильно загрязненные места.