*K
*** Karri ***

Что делать если лизун липнет к рукам?

Что делать если этот лизун липнет к рукам .надоело уже отдирать его кусочки от рук..)

Володина Елена

Настоящий лизун, не подделка

НЕ
Николай Е

маслом попробуй

На
Надежда

нужно в него добавлять масло
у меня получилось

Мария Мальнева

маслом модсливочным или которое на бутер мазать

Владимир Кулаков

4 капли подсолнечного масла добавь, размешай, разомни, поставь на 15 мин в холодильники всё.

Алексей Батькович

не получилось
обман

Лена Барышева

подсолнечным маслом

Лв
Лвыриапылор

Заморозь, или добавь смесь соды и воды

Ал
Алексей

от масла плесенью покроется! Лучше 2-3 капли загустителя, или раствор воды с содой.

Ирина Федорова

тупой совет

Елена Котова(Лященко)

спасибо очень помагло

Александр Андрусенко

Смотря какой лизун. Можно добавить пену для бритья. Или крахмал. А также можно жидкого персила только добавлять по степенно и маленькими каплями. Только пахнуть будет персилом если вы его добавите.

Николай Микешин

получилось спасибо большое

Нахблянту Сукиблин

не помагло враньё

Антон Яковлев

Мне помогло смесь соды и воды. Берёшь чайную ложку на ложку насыпаешь чуть-чуть соды и наливаешь воды, и потом это всё переливаешь в лизун, закрываешь баночку (контейнер) с лизуном и треси 1 минуту. Потом отправь в морозилку на 1 минуту. Всё лизун хорошо растягивается и не липнет к рукам

Алексей Дмитриев

Маслом помогло

Евгешка Лебедева

Я использую какосовое масло. Вкусно пахнет и пиятный наощуп становится. Плюс перестает липнуть к рукам

Алтынбек Султанов

вообще то надо добавить тетраборат натрия т. к это загуститель

Андрей Акимов

Какого масла? Чтобы не лип к рукам

Екатерина

тетраборатор натрия купи в аптеке за 15 руб.

Иван

правильно говорят, либо масло либо пару капель мыльного раствора вплоть до геля для душа

Юр
Юрий

у меня лично неполучилось это всё враньё

Rahman Janmurzaev

Пару капель.

Константин Зенкин

Лучше сухой крахмал добавьте, но добавив его вы рискуете сделать тесто.

Nimphomanka.s S

а вдруг враньё ?

Максим Медведев

детского масла добавте

Kloyh Feoktistov

добавить пену для бритья

Константин Чернышев

можно крем для рук (лица)

Ю)
Юляшка ))))

да надо масла на руки капнуть и размять лизун.
у меня получалось!!!

Ро
Роберт

спасибо очень помогло

Елена Тупикина

Не получилось что делать?

Виталий Найпак

мпсло подсолнечное и в холодильник у меня всёполучилось

Тимур-Carleone

ДОБАВЬ В ВОДУ СОЛЬ И В ЛИЗУН И ВСЕ

Жа
Жанна

сначала добавила муку немного размешала в руках, пото м масло и все ок!