Андрей Мурошкин

говорят что лизуны рожают что делать и как это опредилить

Константин Бурлаков

Ветеринал для ваших лизунов!! ! | Лизуны: 3 | ВКонтакте
vk.com/topic-16313700_27137893
И лизуны рожают только через 3 недели после распечатывания!
Уход за лизунами. - Лизуны — я. ру
clubs.ya.ru/4611686018427462373/replies.xml?item_no=2
Учимся понимать своего лизуна: Помним о том, что лизуны (Не зависимо от пола) умеют рожать детей: Симптомы: Огромное кол-во мелких пузырей.

Св
Свет

если рожают, то это уже будут лизуньи....

Екатерина Акимова

лизун может рожать, а может и нет. Это зависит от него самого. он рожает не в зависимости от пола. узнать что ваш лизун рожает можно если он покрылся мелкими пузырями (не в коем случаи не лопайте их!) тогда отставте его на 4 дня и в это время не играйте (кормите, поите, делайте ванночки и спа для них, они их расслабляют, нарисуйте что-нибудь фламастером на них, для них это тоже самое, что и для детей конфетки, но не играйте с лизуном пока на нём не появится пятно которое нужно отделить и поместить в отдельный "домик")