Алексей Суровец

Помогите найти игру на Sega по описанию.

Военная стратегия (ну или как оно называется) . Вид сверху. На тебя нападают с разных сторон красные, зелёные войска. Ещё там всё время говорит муж. голос что-то типа "контрашн комплет" когда что-то ставишь или строишь. Это всё что я помню. Играла очень давно а найти просто не могу. :с

Если это Дюна, то может их несколько частей?
Открыла одну а это не то что надо.

Маргарита Дивеева

это "Дюна" вот полное название Dune II: Battle for Arrakis / Дюна 2