Сергей Боханов

Помогите найти игру на sega про двух собак

Добрый день! Я очень хочу вспомнить игру на Сеге, но, увы, никак не получается отыскать ее название. Сюжет ее таков: ходят две дурацких собаки, она толстая, другая - синяя, тощая с длинными висячими ушами. Ими обеими можно было играть с одного джойстика. Толстая раскручивала за уши тонкую и швыряла ее вперед ( отбивала препятствия) . А тонкая прыгала на спину толстой и они смешно так скакали.
Спасибо большое за помощь!

Noooooo Baaaas, спасибо большое! Но только там в скришотах нету этой игры (
Miles Tails Prower, это не пополярная игра совсем. Кроме как в детстве она больше нигде мне не встречалась.

Оля Алиева

рен и стимпи

Геннадий Терентев

Это ты не популярный!

Татьяна Якубенко

2 говорящих щенков