Константин Курышев

Помогите найти игру на SEGA!!!

Народ! Люди эпохи игро-залов в с приставками SEGA, может кто вспомнит, играл или видел как играли в игрушку (название конечно же не помню ))))) в которой то ли белка, то ли рыжая лиса проходит (естееесно) уровни собирая при этом бонусы, проходя участки игры, где на темном фоне выплывали "колокола" и важно было не попасть под них, а между уровнями нужно было проходить мини-уровень, который представлял из себя игру - наперстки. Возможно это и не белка, никак не могу вспомнить. И еще нга коробке из под картреджа была изображена улыбающаяся морда вот этого участника приключений.

Яна Федорович

ega Corporation (яп. 株式会社セガКабусики-гайся Сэга?), известна как Sega Enterprises, Service Games или простоSega — международная компания, производящая видеоигры и оборудование для них до 2001 года. Послереструктуризации компания в основном занимается разработкой и издательством игр на различные игровые платформы