Егор Селихов

Помогите пожалуйста!! ! Игрокам SEGA!!!

Я была маленькая и играла в SEGA там была какая-то игра, не могу вспомнить название.. . Коробочка такая черная, там вроде что то бэтмена было нарисовано.. . и называлось помоему так же.. . Там с ним рядом чел был в зелёной одежде.. . А по воспоминаниям как будто семейка адамс.. . Никто подобного не припоминает?

Ирина Осипова

Сеги разные были, у меня была мегадрайв 2 и Дримкаст. Мегадрайв еще и сейчас есть с некоторыми кассетами. Может Варлок какой. . я не знаю. . задайте пошук в гугл касеты к Сега (если она на кассетах) а потом выбирете картинки, там можете найти свою игру).

Лена Горохова

Бетмен и робин может.

Ва
Валентина

А может тебе вообще приснилось это. Ты же пьяная была.