Руслан Исаев

Выходят ли сейчас игры для sega? и будут ли выходить? (картриджи)

Павел Мавлютов

Нет конечно!

Надя R

Только если энтузиасты какие-нибудь. Например новая jrpg http://psxworld.ru/news/2010-01-14-5
Вот не совсем в тему, но всё же. Не так давно вышел музыкальный альбом. Носитель - картридж от сега.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Семакова

Выходит в этом году новая игра на сегу впервые после 2002года. Разработчики решились на эксперимент и успешные продажи. гуглим