Сергей Васильев

куда ни плюнь бог везде. хоть не плюй. ну да ладно. куда ни глянь кругом верующие, а веры в них почему нет?

Олимп Недвижимость

Не бог не везде. Они пантеистов сожгли. Бог только теперь в верующих. А, так -как наши верующие по призыву Единой России, то они, как бы и не верующие, а прислуживающие.

Mary Leto

Если в верующих нет веры, и в вас нет веры, значит мы - это вы, и наоборот.

Ангелина Садова

как нет? они прикидуются чтоли?