Магдалена М

почему куда не глянь везде говорят про майнкрафт ?

Для меня майнкрафт это днище . Когда я поиграл в него, я чуть не блеванул на комп . Как можно дерево одной рукой сломать . Ещё говорят учит выживать. И я хочу узнать смысл этой игры, а то один мне сказал : ,,Все скажут, что это самая норм игра''

Кстати я видел одного пацана, который, что все игры сосали у майнкрафта

Арнольд Анистархов

это самая бестолковая игра, контингент играющих 8 -12 лет, разумеется не отличающимся высоким интеллектом, и навыками культурного общения

Наталья Сухова

Простая игра для людей которым лень думать и размышлять...

Ольга Федорова

а что это такое

Са
Саша

обычная игра
кому-то нравится кому-то нет
мне например не нравится но у меня не бомбит из-за что все говорят про неё
не понять почему всем остальным тоже просто не пофиг

Екатерина Никитина

значит круг общения у вас такой ограниченный, что вокруг вас все о minecraft говорят. с фразами "днище", "чуть не блеванул" - и не удивительно.

Елена Васильева

потому что майнкрафт это супер популярная игра популяре её наверое только дота 2 и может ещё пара игр. хотя сейчас про майн по маленьку начинают забывать о нём всё равно говорят многие дети и даже некоторые взрослыее потому что когда игра была на пике своей популярности майнкрафт имел аудитрорию всех возростов.

Рустам Курбанов

потому что майнкрафт для задротов