Саидмузаффар Шарипов

Почему сейчас в Москве кула не глянь, работают почти везде одни таджикоузбекокиргизоказахи? Почему условия такие, что на

эти работы Россияне не идут? В чем суть?

Полина Маркалова

на 10-15 тыс россияне не идут работать, а у таджиков дома ты уже олигарх с таким заработком

Сергей Васильев

Суть суки в лифте

Яна Дамирова

Дешёвая раб сила.

Твоя

Ну если желаешь можешь сам дворы подметать и подъезды мыть

Юля Пискарева

Это проблема есть даже в Европейских странах называется безработица! ! Там за маленькую зарплату никто не идет, а нормальную не платят. А ту которую платят считают нормальным только выше сказанные потому что у себя они нормально могут жить на эти деньги и особо не напрягаться!!!

Серик Карашев

А Вы уже согласны за такие деньги тщательно чистить наш мусоропровод?

Саша Бобков

Не идут потому что платят мало, потому что начальникам больше хочеться денежек.

Елена Александрова

Вы плохо знаете историю России вообще и Москвы в частности.

Виктор Куликов

Для Москвича 10 рублей не деньги.
А гасторбайтер наза койуку в подвале и бесплатную лапшу в обед, готов.
Так он еще и жене с детьми половину домой отправляет.
Попробуй москвича за 500 копеек улицу вымести.
удавиться ради принципа.
А кое кому выжить просто хочется.