Унтан Султан

Почему водка опять дорожает, ладно бы в москве, так ведь везде, кто виноват?

Сережка Дидковсий

Цены повышают чтобы она была менее доступна, и меньше пили.

Зайцева Анастасия

Я её подруженьку наливаю в круженьку, трудно детям и жене..., но не мне!

Владимир Гогонов

менталитет что отсюда вытекает мы с вами виноваты потому как детей наших мы воспитываемвоспитываем

Алексей Соляков

За сколько люди покупают - за столько магазины и продают. Смысл брать меньше?

Евгений Божко

АА не всё равно? В Москве вообще три шкуры драть надо.

Роман Скрыпников

Ониб еще сухой закон сделали, еще пяток таких подорожаний и будет октябрь 1917-го

Ольга Ковалевская

Бюджет страдает