Юля Хан

Почему не пойму везде за все виноват ВВПутин ?

Румия

Владимир Владимирович - не Бог! А, впрочем...

Семён

Во Всём Виноваты -СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!! ! Главная проблема ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.... По-видимому Никто кроме России этого Никто не понимает..

Александр

Не в бровь, а в глаз!

Но всё равно - во всём виноват Пустин!
Ему же Европа поставила чёткий ультиматум - если не прекратятся убийства на Украине, то Европа введёт санкции против России. Пустин струсил и не прекратил убийства на Украине - не ввёл туда добровольческие дружины (как вводят америкосы для защиты своих граждан) , поэтому убийства русских на Украине продожаются, а Европа ввела санкции против России!

Владимир Крикунов

а потому что дураки. . ведь президент это всего лишь лицо которое представляет страну на мировом уровне. . жаль что ни кто конституцию не читает. . если человек говорит что во всём виноват Путин. . я даже разговаривать не хочу с такими людьми, так как страна - это не один президент эта целая махина с сотнями тысяч людей от которых зависят поступки страны в целом. мне жаль кровавых украинцеы которых обманом заставили поверить в то чего нет и не было.. . в то что Россия воюет с Укрианой. . дебилы и дегенераты.. . развалили страну. . фашисты одно слово. . а Россия всеми силами пытается спасти это не залежную от краха. . а они всё... Путин. . Путин.... одним словом эти идиоты укро-фашистские сделали из украины просто политическую кровавую свалку...

Сергей Шматов

а кто виноват? Обама что ли?