Дмитрий

почему, везде приглашают учиться и работать

а, когда придешь), типо, что пришла? Вали от сюда, я должна им, что-ли? Что за бред? Потом спрашивают) почему все нищие и быдла .

Ник Тумановский

Приглашали наверное специалистов, а не кукол Барби...

Анютик Балакирева

Так создается ВИДИМОСТЬ БЛАГОПОЛУЧИЯ - когда на 1000 безработных есть 1000 "виртуальных вакансий" (которые существуют лишь "в цифре"изредка - "на бумаге"), то СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что БЕЗРАБОТНЫЕ - ЛЕНТЯИ, НЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РАБОТАТЬ! если при этом еще прилагать усилия, чтоб людям было НЕВЫГОДНО становиться на учет в качестве безработных, например, платя им такое пособие, что дорога за его получением оказывается, стоит дороже самого "пособия" и обусловить получение такого "пособия" прочими унижениями, то КАРТИНКА СТАНОВИТСЯ БЛАГОЛЕПНОЙ (что, собственно и добивается "местячковая власть")

Юлия Попова

Да действительно

Макс Цорионов

а куда вам учиться или работать