Савенкова

Почему Путин везде появляется один?

Например, Медведев пришёл в ХХС на Рождество вместе со своей женой. А почему Путин везде появляется один? Где его жена?

Лариса Узилова

мб ему хочется одному, или жена не хочет... откуда нам знать? спросите у Путина!

Юрий Жабров

Кабаева с ним ехать не хочет

Алексей Хатаженков

Меня этот вопрос тоже интересует, где его семья!?

Павел Иванов

Так ты не слышала? Говорят у него любовница есть, а жена куда то смылась. Кабаева помоему теперь любит Путина.

Юлия Сорока

По Далю-ломаная боль в пояснице медведю не пара

Nastya Eremenko

путин уже не тот... пуп земли неменьше!

Екатерина Сайганова

А ты с ротой охраны.

Вячеслав Бабичев

Ну я бы не сказал что везде ))

Константин Лабзин

Может он боится показывать свою семью, в целях безопасности прячет, чтобы с ними ничего не случилось

Мария Дзиндзюра

Я САМ ВЕСЫ ПО ЗОДИАКУ, И ЛУЧШЕ ПОЙДУ НА ЛЮДИ ОДИН, чем с кем то не приятным.