Роман Манышев

почему нельзя без путина?

Светлана Орлова

потому, что 5-я колонна высеров продаст всю страну забугорским хозяевам

Олег Гаас

Разноется.

М*
Макс *********

Говорят, без него и государства не будет.

Лена Полунина

Можно, как известно незаменимых не бывает.

Мринок

Нельзя только тем, кто зомбирован Первым каналом.

Ольга Таратухина

Потому что у тебя лямов на грин-карду сейчас только и остаётся, чтобы убежать

Павел Пащенко

Слишком много коршунов вокруг России.. А Путину удается аккуратно ставить их на место.

Хасан Худояров

можно. просто те, кто говорят, что нельзя, в школке уроки истории прогуливали (без царя можно, без Сталина можно и без Брежнева тоже...)

Алексей Иванов

командиры не отпускают

Жанна Блохина

Только В. Путин - это воля народа России!

Дашутка

Вообще в нашем обществе нельзя без призидента, а В. В. П на данный момент призидент.. . Личность публичная поэтому и популярная

Ан
Анастасия

Беспутная жизнь к хорошему не приведёт.

Дмитрий Семенов

альтернативы нет

Mingijan Tepkeev

ну не жирика же ставить

Илона G

альтернатива ещё не готова

Александр Вяткин

некем заменить

Настя Кривова

тебя что ли поставить?