Георгий Тараканов

Вам нравится Путин? Почему?

Александр

Мне он не нравится, при нем стало жить намного хуже. Дорогие проезд и услуги ЖКХ, очень много криминала (страх выйти на улицу) , некачественные продукты...

Сергей Сер

Едросам и ЕдВБРОСам нравится. А.. . Забыл. Еще зловредным клоунам нравится (см. оценки ответа).

Наталия Палчей

мне бабы нравятся!

Анастасия Капусняк

Да. Нормальный лидер и прекрасный человек...

Аня Кузнецова

Не нравится. меня мужчины не привлекают.: -)

Станислав Пак

Мне нДравитЬся! ! Жаль попробовать не могу...

Максим *******

успешный чел

Андрей Осокин

Сам он мне не нравится - я гетеросексуалист. А его деятельность на посту главы государства и премьера, в целом, считаю удовлетворительной - по крайней мере, на мой взгляд, сейчас лучше, чем было в 90-е.

Ел
Елена

Путин циничен, лицемерен, неглуп, напорист.
Путин имперец. В этом его главная стратегическая ошибка, так как сохранить империю на современном этапе развития истории НЕВОЗМОЖНО - напрасная трата сил, напрасное напряжение жизни общества, напрасный рост межнационального напряжения, напрасное прикармливание нац. меньшинств.

Ольга Шилина

я просто гражданин этой страны с жизнью от зарплаты до зарплаты без излишеств.
НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ!

Ивона Шварц

а тебе что он нравится ? ))

Наталья Васильева

Нормальный президент! А то были пенсионеры. Энергичный. Здравомыслящий Только уж любят власть, побыл свой срок-уступай другим, кандидатов много., в том числе и молодых.

Дарья

Да нравится, потому что он настоящий, чувствительный человек, жаль что окружен предателями и пытается вывезти Россию в лидеры, если бы было больше патриотов он бы добился этого быстрей и все его бы только хвалили. А одному тяжело, даже если у тебя пламенное сердце и трезвый ум. Был момент когда я засомневался в нем, но потом все взвесил трезво и понял кто это делает и зачем обливают его грязью. Так что не попадайтесь на удочки провокаторов, ругайте осуждайте их. Хочу добавить что наш президент в первую очередь человек, как многие из нас и так же как и все не застрахован от ошибок. Мы же себе прощаем наши ошибки, так почему бы не прощать и президенту. Ведь его и наши враги создают такие ситуации, в которых очень тяжело и сложно делать выбор. , надо это понимать и всяческий поддерживать его. И вот тогда человеку будет просто стыдно быть равнодушным, слава богу в нем нет этого качества. Да. Слава Владимиру Слава России

Денис Лихой

Иногда нравится, иногда нет. Уверен в сравнении с его предшественником, который унизил и чуть не угробил Россию, Путин не так плох. Но с ним похоже уже давно Россия топчется на месте.

Тимур Галиев

Нравится? А разве кто-то отменял "стокгольмский синдром" жертв террориста?