Общество
Почему вам не нравится Путин?
Устал 10 лет в сказки верить. Плохого не сделал ничего. И хорошего тоже. Полное бездействие. Тупо гоним сырье за границу и все.
Далеко не все его противники.
Пожестче нужно быть к коррупционерам и расхитителям народной собственности, и удар семейной клановости и мафии нанести . Справедливость навести, иначе китайцы помогут .
Размер бюста -
не в моём вкусе...
Мне нравится.
А что стало с образованием, вам известно? В больницу скоро идти будет не к кому- все разбежались из-за "большой "зарплаты.
Нравится
Развел кумовство
мне нравится. собирает по кусочкам. что горбачев с ельциным про... ли
Путин -преступник и предатель интересов народа русского.
Можно долго рассказывать об его "подвигах",но одно неоспоримо-под его "чутким" руководством, Россия гибнет!
Он реально узурпировал власть и "Выборы Единой России" 2011 это наглядно показали.
пусть он понравится своей жене. но мне власть устраивает
Причин много, но одна особо напрашивается - он загубил сельское хозяйство в России, там где совсем недавно были бесконечные хлебные поля теперь разрастаются кусты и молодые берёзки, романтично, конечно.. . летом.. . а зимой в деревню приезжать реально страшно - кругом лес и помощи ждать неоткуда, при надобности даже скорая не приедет - совхозы, колхозы развалились, дороги чистить некому...
Мне нравится. И знаю многих других кому нравится!
достал уже !
а потому что кроме как торговать газом у него ничего путного не получается и проблемы не убавляются, а только растут.
она слишком стара для меня..