Общество
Почему заподу так нравился Ельцин и не нравится Медведев с Путиным?
Ельцин делал то, что говорил ему запад
Запод =- это где???
Вот и задумайтесь. Мне тоже приятно, когда на проекте в мой адрес исходят злобой климактерические дамы.
Это тебе "запОд" сам сказал? Прям так и сказал: "Ах, как мне нравится Ельцын. А Путин и Медведев мне прямо таки не нравятся"?
Ирина Панькова
Я жил в 90 и чуствую разницу в падходах.
Не гони и не гоним будешь, честное слово.
Ельцин (пусть покоится с миром) хорошо дирижировал оркестром...)))
Оксана Пинаева
Караян не дотягивает
***elvira*** ...
А Медведев с Путиным плясать-то не могут...вот и не нравятся.
Западу не нужны сильные руководители в России
Все они из одной шайки: преемники друг друга.
Вот! "SoonDook" на ответах Мастер-верно сказал:
"Ельцин делал то, что говорил ему запад"
Западу нравился Горбачев. К Боре они ровно относились, против не были.. . Ну пьёт, шалун, для России в самый раз!
А вот ВВП действительно их напрягает. Больно дерзок и непредсказуем.
разговаривал на ты с хозяином белого дома

они с Западом делиться не хотят.
потому что Ельцин предавал русских без каких либо взаимных гарантий.. .
то Путин соломку стелит....
он был смешным, а эти просто унылые
С чего Вы взяли, что Западу не нравится Медведев? Напротив, "Запад" с какой-то параноидальной старательностью пытается отделить одного от другого. Вы разницу между ними видите? Не на словах, а на деле?
Ирина Панькова
То что они пытаются вбить клин это я знаю но не от любви к Мидведеву а от желания внести раскол в политическую систему страны.
Потому что Россияне получают 2 за 1 одного. Не зря же говорят за 1 битого 2 не битых дают.
Потому что они делают вид, что гордые
Торгаши
Ельцин был удобен и управляем..
Кто такой Запод?