Общество

очень нравится Медведев.. он более порядочен в своих целях и мыслях, не такой ,как Путин.. А как Вы думаете?

Вы пошутили?
Лилия Литвиненко
Лучший ответ
Такое отношение к нему у Вас можно оправдать только недостатком информации.
Наталия Одинокова А где перевод?
те же яйца, только вид с другого бока...
они все циники, хотят всем нравиться. а дела такие проворачивать мама не горюй. я говорю о вполне законных вещах, как пенсионная реформа, когда деньги молодых ушли в банки а старикам никто не добавил и реформа образования, когда школы закрывали.
В тихом омуте...
Олька Y4A
одна шайка воров
Удивительно как это вы решились написать такое. Грязь польется потоками, готовьтесь. Уважаю ваше мнение.
Gulphiya Kazhgaliyeva
Сергей Чернокнижный спасибо..я всегда своё мнение честно скажу.. только о православии - не всем..чтобы бисер не метать.
Нам от их порядочности ни холодно, ни жарко.. . А вот надобно бы...
Надя Д
Судя по словам - да. Но судить по словам - неблагодарное занятие. А положительных результатов пока не видно.
Лилия Литвиненко По словам? Лампочки - запретить, вместо них - ртутные ядовитые лампы, сколково - огромные деньги для производства чипов нам под кожу для полного контроля над нами, а нужная промышленность - убита, и много еще другого бреда. "кто гадил на манежной площади". А кто там гадил? А кто в стране гадит -пусть и дальше продолжают.
Путин тоже так начинал. Но чем больше времени во власти, тем меньше шансов остаться самим собой.
Классный парняга! В твиттере что-то пишет, с рок-музыкантами корешится. Можно ли доверять ядерную кнопку типку с менталитетом тинейджера?
Денис Клепиков
Олеся, а у вас отчество случаем не Дмитриевна????
Сергей Чернокнижный Андрей, я Анатольевна..
Простите.. .
Вы лично знакомы с г-ном Медведевым и г-ном Путиным, чтобы утверждать подобное?!
Шурик U2Go
ну только если вы с ним за ручку гулять хотите, тогда можно и так рассуждать
Айдын Тлеспаев
Мне он нравиться внешне очень. Кроме того, посмотрите внимательно, верхняя часть лица очень похожа на убиенного большевиками царя Николая . Реанкарнация ?
Сергей Чернокнижный мне от тоже внешне, поэтому я считаю, что он благородный.. я даже влюбилась..но это так, только мечты...
Я думаю, что Вы сделали вывод не на основе объективной и достоверной информации.

На счет порядочности.. . На мой взгляд не фиг делать в политике с обостренным чувством справедливости - крыша поедет.
Гусь да гагара - два сапога пара.
С башкой-то тебе не повезло.... томографию бы сделать...
вообще то сегодня не первое апреля.. я что-то не вижу разницы или улучшения в жизни при Медведеве..
Шутите? При нём страна, пикирующая в пропасть, увеличила крутизну траектории. А слова с телеэкрана, как показывает опыт, остаются лишь словами. И нет ни желания, ни попыток улучшить ситуацию.
Работают в паре и друг друга одобряют. Это замечательно, не так как ющенко с тимошенко в антагонизме и скандалах. теперь новый пытается сразу все места одной ж-й занять.
Осмелюсь доложить, фроляйн: он в своих желаниях мелок, как писька попугая!!!!))))))))
Александр Цой
Лилия Литвиненко Ну зачем уж вы так? Просто челвек не на своем месте, втравили в авантюру, теперь расхлебывает. Но ничего, зато денешек дадут много, не прогадает.
я думаю они оба молодцы, стараются
Владимир
Олеся, надеюсь что это был стеб...
Вы школу-то закончили? И таки да - Медведев Вам лично по скайпу цели свои нашептал? Или Вы по блогам и твиттерам их поняли?
Одного поля ягоды...
Алексей Бабич
А мне Путин но если Путин постоянно к вам пристаёт тогда даже не знаю ???
***эмма ***
Ну все же ПУТИН - кумир народа и в частности молодежи))))
Donyor Xudayberganov это какого такого народа? говорите только за себя!
я думаю, что все политики одним миром мазаны
Уля Мороз
А мне больше Путин нравится!!! Он очень много сделал для России, рассуждает классно, слова на ветер не бросает!!! Если говорит-то делает. Еще он очень разносторонний человек, много увлечений у него. А Медведева я с самого начала мопсиком называю))
Алексей Мигачев А что он сделал? Можете назвать?
А мне Медведев не нравится. Физиономия, как у сытого кота. Противно.
Путин мне тоже не нравится.
И никто из политиков не нравится.
И система не нравится.
К чёрту всё!
Guli Gofurova
Интересное высказывание...
Бокося ...