Общество
очень нравится Медведев.. он более порядочен в своих целях и мыслях, не такой ,как Путин.. А как Вы думаете?
Вы пошутили?
Такое отношение к нему у Вас можно оправдать только недостатком информации.
Наталия Одинокова
А где перевод?
те же яйца, только вид с другого бока...
они все циники, хотят всем нравиться. а дела такие проворачивать мама не горюй. я говорю о вполне законных вещах, как пенсионная реформа, когда деньги молодых ушли в банки а старикам никто не добавил и реформа образования, когда школы закрывали.
В тихом омуте...
одна шайка воров
Удивительно как это вы решились написать такое. Грязь польется потоками, готовьтесь. Уважаю ваше мнение.
Сергей Чернокнижный
спасибо..я всегда своё мнение честно скажу.. только о православии - не всем..чтобы бисер не метать.
Нам от их порядочности ни холодно, ни жарко.. . А вот надобно бы...

Судя по словам - да. Но судить по словам - неблагодарное занятие. А положительных результатов пока не видно.
Лилия Литвиненко
По словам? Лампочки - запретить, вместо них - ртутные ядовитые лампы, сколково - огромные деньги для производства чипов нам под кожу для полного контроля над нами, а нужная промышленность - убита, и много еще другого бреда. "кто гадил на манежной площади". А кто там гадил? А кто в стране гадит -пусть и дальше продолжают.
Путин тоже так начинал. Но чем больше времени во власти, тем меньше шансов остаться самим собой.
Классный парняга! В твиттере что-то пишет, с рок-музыкантами корешится. Можно ли доверять ядерную кнопку типку с менталитетом тинейджера?
Олеся, а у вас отчество случаем не Дмитриевна????
Сергей Чернокнижный
Андрей, я Анатольевна..
Простите.. .
Вы лично знакомы с г-ном Медведевым и г-ном Путиным, чтобы утверждать подобное?!
ну только если вы с ним за ручку гулять хотите, тогда можно и так рассуждать
Мне он нравиться внешне очень. Кроме того, посмотрите внимательно, верхняя часть лица очень похожа на убиенного большевиками царя Николая . Реанкарнация ?
Сергей Чернокнижный
мне от тоже внешне, поэтому я считаю, что он благородный.. я даже влюбилась..но это так, только мечты...
Я думаю, что Вы сделали вывод не на основе объективной и достоверной информации.
На счет порядочности.. . На мой взгляд не фиг делать в политике с обостренным чувством справедливости - крыша поедет.
Гусь да гагара - два сапога пара.
С башкой-то тебе не повезло.... томографию бы сделать...
вообще то сегодня не первое апреля.. я что-то не вижу разницы или улучшения в жизни при Медведеве..
Шутите? При нём страна, пикирующая в пропасть, увеличила крутизну траектории. А слова с телеэкрана, как показывает опыт, остаются лишь словами. И нет ни желания, ни попыток улучшить ситуацию.
Работают в паре и друг друга одобряют. Это замечательно, не так как ющенко с тимошенко в антагонизме и скандалах. теперь новый пытается сразу все места одной ж-й занять.
Осмелюсь доложить, фроляйн: он в своих желаниях мелок, как писька попугая!!!!))))))))
Лилия Литвиненко
Ну зачем уж вы так? Просто челвек не на своем месте, втравили в авантюру, теперь расхлебывает. Но ничего, зато денешек дадут много, не прогадает.
я думаю они оба молодцы, стараются
Олеся, надеюсь что это был стеб...
Вы школу-то закончили? И таки да - Медведев Вам лично по скайпу цели свои нашептал? Или Вы по блогам и твиттерам их поняли?
Одного поля ягоды...
А мне Путин но если Путин постоянно к вам пристаёт тогда даже не знаю ???
Ну все же ПУТИН - кумир народа и в частности молодежи))))
Donyor Xudayberganov
это какого такого народа? говорите только за себя!
я думаю, что все политики одним миром мазаны
А мне больше Путин нравится!!! Он очень много сделал для России, рассуждает классно, слова на ветер не бросает!!! Если говорит-то делает. Еще он очень разносторонний человек, много увлечений у него. А Медведева я с самого начала мопсиком называю))
Алексей Мигачев
А что он сделал? Можете назвать?

А мне Медведев не нравится. Физиономия, как у сытого кота. Противно.
Путин мне тоже не нравится.
И никто из политиков не нравится.
И система не нравится.
К чёрту всё!
Путин мне тоже не нравится.
И никто из политиков не нравится.
И система не нравится.
К чёрту всё!
Интересное высказывание...