Сейчас идет передача "В крнтексте" с участием Кургиняна Удальцова и
где открыто сказано о том что в стране КЛАН ПУТИНА разграбил страну и нужна смена политического курса России. Приоритет отдается левому курсу и народовластию.
ФСБшники там тоже не дураков держат и они работают с представителями народа и поэтому имеют все данные о тех ветрах которые колышат общество. Путин не отвечает потребностям страны и нужен новый курс. Жириновский своим лозунгом за русских полностью показывает ту область где сегодня в политике зияющая дыра в общественном процессе. Ущемление титульной нации и отсутствие её органов представляющих интересы русскоязычного населения в правительственных структурах есть нонсенс политической конструкции государственного строительства, а это причина к проблемам во взаимодействии нац представительств и обобщающих и консолидирующих идей гармоничного мирного существования народов в России. Вот поэтому и старые кадры и новые кадры в ФСБ за ЖОРИКА а не ПУТИНЩИНЫ на РУСИ.
НУЖЕН СВЕТ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ, который привлечет массы на созидательный курс общественно экономического развития, а не самодержавие ПроПутинской власти демагогов.
Общество
У меня есть знакомые в ФСБ они за жирика.. но официально помалкивают... почему так? Почему им не нравится Путин?
Махаббат Сатыбалдиева
Согласен... считаю Жириновского отличной альтернативой Путину на переходный период.. лет на 6.. а там и нового президента можно выбрать.. еще лучше ))
Прикольнутся решили.. знакомые
Жириновский "отпустит вожжи" и тогда они разгуляются.
ссат...
Потому что Жирик полковник ФСБ.
Путин никому не нравится.
Но он умеет держать людей за глотку.
ФСО-шники тоже не будут. за ввп.
надо их спрашивать. Путин понимает проблему перенаселения земли, и пользе для человечества устойчивого развития с золотым милиардом, как его можно не любить если он све делает для блага человечества?