Саша Хныкин

Сейчас куда бы не устраивался работать, везде нужно много учить?

А вам много доводилось учить материала при устройстве на работу? Халявы сейчас нигде нет?))

Яна Иванова

Это все миф.

Юлия Ахтямова

Много учить нужно только там, где Вы ничего не знаете. Чем качественнее Ваше образование, тем легче начать работу на новом месте.
Именно "учить" нужно там, где Вы будете о чем-то рассказывать: номенклатуру товара, если продавец, ассортимент услуг, если администратор, меню, если официант. Но если Вы идете бухгалтером, педагогом, водителем и Вам еще "много надо учить", встает вопрос о профпригодности.
О себе: мне на всех местах работы главное запомнить, кого как зовут, остальное в дипломах.

Инга Кумар

СКАЖЕМ НА МЕТЛЕ ПОКА МОТОРЧИК НЕ УСТАНОВИЛИ, ДЕРЗАЙ

Ни
Николай

Ну конечно, вводят в курс дела ...а вы хотели, чтобы вас вот так вот сразу на рабочее место ? )))

Андрей Савин

Правильно поставленный вопрос - ведёт к адекватному ответу. "Все и сразу" - это "Ничего и никогда".

Олег

если Вы хотите стать востребованным специалистом в любой отрасли, то Вам просто необходимо повышать свой уровень знаний постоянно

Владимир Винокур

И приходится до сих пор. Зато я спец, которому предлагают работу.