Андрей Стажков

дорогие россияне ваша страна униженная фигня хаты платные проценты большие все дорого доход маленький

Шеннепей

Все в России нормально, не переживайте

Ла
Лада

дорогой тролль.. а не пошёл бы ты

Альбина

ну и что ты тут делаешь в нашем отстойнике?

На
Надежда

ну и становись раком.

Дарья

нас это устраивает, ты лучше америке напиши -какая она хорошая и богатая шагая по трупам.

Лёха

а прикинь, еще вам не рассказали что у нас температура -50, и от белых медведей нет спасенья!

Нюша

страшен не отстой, страшен застой

Ки
Кирилл

Ты в узбекистан съездий

Олька

Не переживайте за меня. О себе заботься. Учись, много работай. Приобрети профессию. Совсем не нуждаюсь в Вашем участии

Екатерина

А хде хаты бесплатные?

Ан
Анна

Забыл сказать, что от автопробок продыху нет даже в районах.