Николай Погожев

Уважаемые Россияне, как вы думаете готовы вы морально идти и убивать украинцев?

Виктория

А для чего и почему?

Юл
Юлия

украинцев мы не убивали и будем убивать, а вот ваше правительство готовы мать родную замочить, лишь бы протиснутся в Евросоюз, знаешь, просто стыдно за вас, какими метододами вы это делаете...

Антон

Не знаю как граждане РФ, а вот жители ЛНР и ДНР готовы и не только

Oksna

Нет, мне и так весело. Вдали от окраин...

Елена

Сами с этим справятся!

Светлана

Ты дура или претворяешься ею ?

Ди
Дима

Нет. У нас течёт общая кровь. Долбоёбы бы КОНЧЕНЫЕ. СУКА

Дмитрий

не зри на чужое, не получиш звездюлей.

Колян

в России кто-то убивает украинцев???? А в Украине убивают - русских! Наверное, киевские укропы - моральные уроды на генетическом уровне....

Ва
Валерия

Зачем? Они сами себя убьют! 🙂

Да
Дарья

убивать украинцев и укропы справляются

Владислав

А что боевые действия на Юго Востоке не отвечают на этот вопрос?

Ми
Миша

Зачем это делать россиянам, когда украинцы-ополченцы, неплохо бьют укро нац (истскую) "гвардию" и мародёрствующие укровойска, их же укропским трофейным оружием?!

Дм
Дмитрий

Украинцев или бандерлогов?

Ma
Maria

Зачем?
Граждане украины единый со мной народ.
А вот майданутых нациков и хунотовцев - раковую опухоль не теле украинского народа - это можно.

То
Толеген

Пособников американо-фашистской хунты киева всегда готов по любому

Вл
Владимир

аннунаков, рептилоидов и всю элиту запада ДА, ГОТОВ

Ри
Рита

У фашистов нет национальности.
Ты как шулер- передергиваешь.

Прикрывая бандеровцев- украинцами.

Ме
Мехровар

Бандерблядцев всегда готов! Украинцев не буду, а нечисть. да почистить!

Алевтина

только больные на всю голову готовы на всё. Но, если война - я не пацифист.

Ве
Вера

скоро будут готовы. как и украинцы убивать русских.
пропаганда сделала своё дело. 95% людей - это неграмотное быдло, которое подвержено влиянию СМИ. это не только среди русских и украинцев - это почти во всех странах такое. что им скажут в то и верят. ну что с них взять?

Ка
Катюшкин

лена, иди к своему американскому психоаналитику, он тебе мозги на место поставит.