Олеся Ткаченко

Почему раньше все смеялись над чукчами а теперь над нами украинцами?

Наталья

По поступкам и награда.

Misha

зато они "козацька роду", мать иху))))))))

Вл
Владимир

Не смеялись! Подшучивали - да! И- вспомни "политические" анекдоты - вот над НИМИ, действительно, смеялись!

Ек
Екатерина

смеялись недалекие люди. нормальные люди все национальности уважают.

Rauka

Я тоже считал, что самые тупые- амеры! Оказалось-хохлы.

Неизвестно

- Микола!
- Шо?

- Слыхав як москали кажуть "Пыво"?

- Ни, а як?

- Пииииво!

- Уууу! Убив бы бисов!

Kv
Kvil

Папусов еще забыли.. . Чукчи скачут от мороза, папуасы, готовясь к охоте, а свидомые, да просто скачут

Св
Светлана

Над украинцами никто не смеётся. Их просто не узнают. Кода успели подменить одну нацию на другую?

Юлия

Врямя все расставило по своим местам.