Николай

Вы за уничтожение украинцев? Или против ?

Раиса

Ты сам сэбэ не уничтожай подметать тэбэ привычней у иносрани..

Ольга

такой нет нации к сожалению

Ruslan

я против таких как ты. принёсших ложь иненависть и фашизм на украину.

Эльдар

За уничтожение фашистского гнилья.

Вл
Владимир

Есть страна Украина, а нации такой нет, есть малоросы, укры, гуцулы хорваты итд

Oleg

Мышление "окраинца" всегда будет ущербным...

Юлия

я за украинцев. .
🙂
.. беспокоюсь как за нацию

Зв
Звездa

ты что лох, временна когда хотел Гитлер уничтожать целые народы, давно прошли.

Александр

Президент Украины Петр Порошенко выступил с обращением к нации. Оно опубликовано на официальном сайте президента. Обращение посвящено результатам минских договоренностей, подписанных в начале сентября. По словам Порошенко, за прошедший месяц Украина стала сильнее. Кроме того, президент отметил, что разрешить конфликт в Донбассе можно только мирным путем. По словам Порошенко, его мирный план постоянно критикуется «ура-патриотами» , оторванными от реальности. Порошенко добавил, что рассчитывает добиться полного прекращения огня на востоке страны. «После того, как это произойдет, начнется создание буферной зоны. Обе стороны отведут тяжелые вооружения как минимум на 15 километров вглубь контролируемых территорий. Как следствие, образуется тридцатикилометровый пояс безопасности, и это сделает невозможным обстрел населенных пунктов Донбасса и принесет долгожданную безопасность мирным жителям» , — говорится в обращении президента. Кроме того, по его словам, ОБСЕ согласилась увеличить число наблюдателей в Донбассе до полутора тысяч человек. Порошенко добавил, что последние полторы недели он занимался вопросами укрепления обороноспособности страны, следствием чего, в частности, стала отставка министра обороны Валерия Гелетея, увольнение руководства Государственной пограничной службы, а также создание Комитета по вопросам разведки. «После тяжелых испытаний нас ожидают мир, реформы, процветание, европейская перспектива. Все будет хорошо» , — подытожил украинский лидер!!!!

Сайгид

я за уничтожение тех, кто такие вопросы задает

Marina

Против. Но за уничтожение бандеровской мрази.

Mike

Я почитать.. . тут судьба нации решается.

Женька

Пускай живут, и со своим идиотизмом тоже сами пускай разруливают

Руслан

Многие Россияне готовы резать на ремни именно тех! кто готовил всю смуту и продолжает оскорблять Россию!

Елена

я за уничтожение фашистов

Serge

Да, за полное уничтожение путиноидов и свободную процветающую Россию без жулья, ворья и нациков!!!

Алевтина

Какое уничтожение? Недолгая изоляция в дурке и будет достаточно

Да
Дарья

Против. Они хоть и дебилы, но сильная нация, духом!

Ma
Maks

Сам то понял что написал ?
Зачем уничтожать народ? он тебе помешал ?

Ма
Марина

Я против уничтожения любой нации, даже такой

Нинок

За народ, против всей правящей верхушки.

Alexalex

Ну другого вопроса от путинососа и не ожидалось, соси дальше урод. Уничтож лучше )(уйла в своей безмозглой голове

Ан
Анютка

да они мне пофиг - пусть сидят у себя и киснут в собственном говне.

Natali

пусть живут дома у себя