Александр Ст

Но уничтожение своих гривен, это вредительство не только против русскоязычных, но и против собственных хохлов?

"Своё" население не получают вклады в Банках, низкая пенсия и зарплата, повышение цен на всё)))
«В Кировском районе Донецка на одном из пустырей, к которому вела
заброшенная дорога, местные жители обнаружили несколько десятков
пластиковых пакетов с измельченными банкнотами гривны» , – сообщил
представитель информационной службы политотдела... "

Dashdizzles

Майданутый псих какой то деньги порезал, нет что бы бедным отдать!

Саша Хныкин

Мочить каклов!

Кристина

ДНР решила отомстить гривне, изрубив ее в капусту...