Владимир Ильиных

почему украинцы идут против славян против своих ведь русь зародилась на украине а не в москве

Или уних предательство в крови

Anna

Займись тем, что у тебя хорошо получается - это возьми за щеку на ночь глядя.

Леонид

Не надо баламутов считать украинцами. Никто против русских не идет. У них свое- одна политическая группировка пытается сместить другую любой ценой.

Максим

Иди двоечник уроки учи.
Когда это что либо на окраинах зарождалось))).

Katya

Вообще то это Украина зародилась, даже не на Руси, а уже в Российской империи.

Александр

Они не против, они от. Поэтому и кипишуют, пол укропии уже на чумаданах сидит, в еуропу жопы намылили! Сейчас границы откроют и ты увидишь, как эти патриоты дриснут в свинарники за бугром! Ибо они больше нихрена не умеют!

Св
Светлана

Ох уж эта империя! Корону надо королю!

На
Наташка

Насмешил! У нас даже премьер из Перми был, за 8 лет не научился на украинском говорить! Президент Украины не знает, как на украинском "ёлка" называется! Уже 4 года! Терпели, пока они Закон не издали, нельзя в СМИ рассказывать, кто вор в милиции, прокуратуре, из судей, при Власти. Вам смешно, а нам обидно, Вы привыкли, а мы - нет. Оно конечно понятно, Мания Величия в России! Где христианство приняли первыми, кто? Ярославна, королева Франции византийскую библию привезла мужу во Францию в 11- веке! До 15-го там считали просто "святой книгой", присягу принимали, не умея читать!

Гузель

Украинцы ни кого не трогают и нос в чужие дела не сунут.

Vip

Когда зародилась Русь даже слова такого не было - " Украина"

Валера

Ими управляют! Да и жить в таком убожестве надоело! И что делать? Рваться в Россию, так и в России уровень жизни не намного лучше, вот и рвутся в Европу!