Марина Бакулина

По вашему все кто против Путтина и за Украину - украинцы?

Я вижу на ответах что если ты против кремлёвской власти значит вы так называемый "укроп, укропитик, хохлотролль" и. т. д.... То есть у Россиян в голове кроме Украины нет ничего, а может это простые жертвы ЭГЕ и нынешней образовательной системы России? Что с вами россияне, проснитесь уже!

Ал
Александра

Переведи меня через Майдан Николай Носков

Вот вы знаете, я 1 год назад против Путина был, сейчас пошла активно война Информационно-экономическая, я встал на сторону Путина, Кремя и Русских, и Россиян. Украина поле брани и войны.

Даха

конечно - Дж. Псаки, Б. Обама ...вылитые хохлы!!! ЁЁЁ

Па
Павел

отнюдь, против Путина, кроме украинцев есть и один негр

Кс
Ксения

Проснись "ученик", Порошенко с Яценюком вас тупых русофобов-бандеровцев, ненавистников России жестоко обманули.

Gusserus

как хохол так идиот.

Гриша

почему вы так думаете не льстите сибе ещо есть леберасты и просто троли с россии

Екатерина

Разум многим полностью заменило ТВ. Для них понятия Родина и государство слилось воедино. И им плевать, что государство уничтожает их родину. Их мозги выхолощены пропагандой.

Иван

Нет, Россия большая и олигофренов тоже хватает.

Антон

Идет война, и каждый, кто не на стороне власти, ПРЕДАТЕЛЬ.