Anna Vaganyan

Украинцы вы перестали стараться во имя Украины?

Где же ваши усилия по отставанию своих убеждений?

Ге
Генрих

Настоящие патриоты Украины - не украинцы - это замес с поляками, румынами, венграми. Они не православные. А если православные, то раскольнического киевского патриархата.
А настоящим украинцам хоть и не насрать на Украину, но делать что-то ради нее - ни-ни. Ну могут потерпеть, погавкать, дать что-то на АТО.. . Но чем-то жертвовать - нет. Настоящий украинец не страдает жертвенностью.

Дм
Дмитрий

За Львовский Рейх!!!!

Ма
Маша

кто заплатит. .
🙂
.. за того и убеждения

Sex

Они за неё молятся кому-то