Aleksei Minin

русские, я к Украине никакого отношения не имею! так что ваши нападки на украинцев вызывают у меня только смех!

Assyr

А к доктору не обращались., запускать нельзя...

Ка
Катюша

Американцы!! ! Я к евреям не имею никакого отношения, так что ваши нападки на китайцев у меня вызывают только истерику!!!

Алексей

а что на кольцевой сегодня выходной. или тебя никто не хочет, поменяй трассу.

Ок
Оксана

Ты пустой человек. Ты БУБЕН.

Ви
Виктория

ты это правительству пиши а не всем руским

Петрова

ты шваль без роду без племени, готовая сосать любому кто печенюшку даст

Юл
Юлия

Что ты гонишь? Мне воще пох кто ты. И на украину пох

Юлия

у меня и машина американская и компьютер американский и куча всяких девайсов американских! люблю Америку, а русских - нет! марина скрябина Ученик (45), Вопрос открыт 1 день назад Твой вопрос?

Та
Татьяна

И я смеюсь, гладя на Ваш статус!

Ан
Аня

ты ни к кому не имеешь отношения, ты никто

Кирилл

Я буду смеяться зимой

Богдан

Смех без причины признак дурачины

Ли
Литвинов

ты ни к кому не имеешь отношения, ты никто

На
Наталья

Ты к психбольнице зато имеешь отношение.
Ну а значит и к Украине тоже

Павел

У вас наверно как по анекдоту, всегда смех:
анекдот:

Учительница говорит: "Ребята, на стройке нужно ходить в каске, вот мальчик и девочка шли по стройке, и у девочки была каска, а у мальчика нет, вот на них упал кирпич, и мальчика убило, а девочка засмеялась и убежала".

Вовочка поднимается и говорит: "я знаю эту девочку, она всё бегает и смеётся".