Максим Заводсков

Что у вас вызывает смех и в чем разница Американского юмора и Русского?

Ilo

Do you speak English? Это напоминает старый анекдот -встречаются два еврея, один другому говорит ты знаешь Карузо ужастно поет и слуха у него нет, второй, а откуда ты знаешь, ответ мне Мойша вчера напел...

Антон

У них юмор голожопинский, а у нас нормальный.

Alexalex

Пиндосы - тупорылые и юмор у них плоский

Ив
Иван

Ролик отвратный.
Сделан непорядочными папараци.

Юра

А кто русские юмористы???

Эд
Эдуард

Лучше русского юмора на свете юмора НЕТ! Наш юмор -- тонкий, толстый, искрометный, задорный, адекватный, беспощадный, мягкий, милый, черный, и так далее! У америкосов все проще -- юмор у них тупой и жирный !