Рустам Курбанов

какая разница между американским и русским ipad

Юрий Касмынин

американский с усами

U5
Urfan 57

американский дешевле

Игорь Дмитриев

Так же как русский квас отличается от американского.

Анна Хамарито

По начинке никакой. Только в России он дороже.

Jh

в америке вы покупаете контракт с фирмой тел связи, в России его нету, тоесть если вы купите его в америке его придётся вам расторгать и это муторно...

Эдик Белозеров

Что один-китайское Г, что другой китайское Г, так что разницы никакой..

Вячеслав Андреев

Никакой, все они в Китае штампуются, и потом транспортируются по всему миру. просто в штатовской версии прошивка другая. Ну у нас есть еще такие понятия как Евро-тест, Рос-тест, Азия-тест. Эта формальная проверка аппарата на работоспособность, и его дальнейшее гарантийное обслуживание после покупки. Рос-тест это с гарантией, а остальные два варианта без нее. Но аппарат с рост тестом как правило на 20%. А вообще если покупать собрался то лучше через интернет магазин и лучше через Яндекс маркет. Там и цену минемалку найдешь, и качество по рейтингу магазина оценить сможешь. А вообще про тестирование электроники почитай тут http://thedb.ru/items/Chem_otlichaetsia_ROSTEST_ot_EUROTESTA/ и в дальнейшем сможешь избежать переплеты за покупку в лишении тысячи рублей.