Рыбка Золотая

разница в цене на ipad

хочу купить ipad. смотрю по ценам, на оф сайте, ipad 2 15 тысяч. а если искать по маркету, то 12.750. я так понимаю цена ниже, потому что планшет не рст? или причина в чем то другом? подскажите, нужно ли вообще, цепляться за этот рст, или не важно откуда ipad привезен?

Джоли Drakon

в маркете будет рст, ниже потому что магазин купил по оптовым ценам и сделал цены ниже, а это офф сайт там всегда будет дороже