Оксана Бажанова

Украинцы дойдут до Москвы?

Илья

Легко!

Se
Sef

За то что вы такие ДОлбоебы

Юлия

А чо, они идут? Они скачут, чтоб согреться

Анна

Они уже там. Причём давно.

Mihal

до идиотизма они дойдут. уже дошли

Сергей

На поезде можно доехать, на самолете прилететь, че ж пешком то идти?

Александр

пешком пойдут с протянутой рукой, когда окончательно оголодают

Ан
Анна

они уже тут, плитку в соседнем доме кладут

Ев
Евгения

Они уже дошли до всех строек России. Следующая остановка-сортиры Европы.

Сергей

Девичья фамилия моей жены - Денисенко.

Katya

То что ты тролль идиот ясно уже давно, но ты уже чушь несешь полнейшую!

Вера

да они уже дошли! кто на стройке работает.. а кто на Ярославке и Горьковке!)

Елена

Их давно уже в Москве полно, кто то дошёл а кто то доехал.

Па
Павел

Он не ходят. они прыгают. В прыжке замерзнут

Ви
Виктория

Ахахаха, у Украины патронов не хватит. Максимум километр пройдут.

Ва
Валидол

Украинцы нормально могут доехать, а вот укропы оставшиеся в живых позавидуют мёртвым