Надежда

Все украинцы а***шая нация, бегут в Москву и Подмосковье и обижаются, что им документы долго делают.

Езжайте за Урал или в Сибирь, там без очереди. Нет хотят и здесь на халяву получше устроиться.
p/s - я не против беженцев, мне конечно их жалко, но сейчас сюжет в новостях увидела и просто выбисило. Долго они возле УФМС стоят в Серпухове. Жалятся.

Любовь

люди многие считают, что им обязаны, не понимая даже, что они в другом государстве
натура человеческая

Кэ
Кэт

нахуй их в Сибирь, работы и так нету так ещё и эти приебались

Realist

Почему только в другом государстве? Они в западной приютились со своими мужьями, а мужиков с Волыни отправили на восток. Местные возмущены до крайности: женщины с детьми пусть останутся, а мужья пусть чешут домой и принимают участие в АТО. В новостях показывали, как приехали на новое место и ждут, когда для них всё приготовят, а сами не помогают (не все конечно, есть и работящие)