Koroleva Svitlana

вы знаете что за нами, россиянами, следят при помощи спутников.?

вы знаете что за нами, россиянами, следят при помощи спутников. ? вот поэтому у меня мобильник всегда дома, но уж если и беру с собой, то аккумулятор вытаскиваю, и стараюсь в дороге пользоваться только при необходимости

Alex

а что такого случится, если узнаю где ты?
что за бред?

Ма
Мария

А чего Вы боитесь. Ну и чего, что следят. Им до каждого человека нет никакого дела. У них свои проблеммы. Если ты ничего террористического не сделал, то всё пофиг.

Ек
Екатерина

особенно за оленеводами

Ну
Нурканат

За нами- за землянами, за всеми- следят

Алексей

...нужны мы как.. . ведь у каждого владельца компа уже есть и "всевидящее" око, и "всеслышащее" ухо - не верите, так запрограммируйте свой "антивирусник" на автоматическую проверку в любой день недели где-то часика на три ночи, а включив комп утром вам всплывет - " Антивирусные базы обновлены, произведена полная проверкаПК, обнаружены угрозы и. т. д. " , а ведь комп то был выключен... задумайтесь об этом

Ал
Александр

гугл знает о тебе все через сеть)