Евгения Михеева

если не кастанеда учит магии то что же еще за книга то? хуть одну цитату приведите где учат магии лучше чем кастанеда

СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ МОЛЧАТЬ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО В КНИГЕ КАСТАНЕДА НЕТ УЧЕНИЯ МАГИИ. СПОСОБ ЗАСТАВИТЬ ИХ НЕ ГОВОРИТЬ ЭТО СПРОСИТЬ У НИХ А ЕСЛИ НЕ ТАМ ТО ПРИВЕДИ ХОТЯБЫ ОДНУ ЦИТАТУ НЕ ИЗ КАСТАНЕДЫ ГДЕ УЧАТ МАГИИ. ОНИ СРАЗУ ЗАМАЛКИВАЮТ И УХОДЯТ КОГДА ТАКОЕ СПРОСИШ. ЕСЛИ НЕ В КК МАГИИ УЧАТ ТО ГДЕ? тока пусть не просят читать всю книгу 600 страниц а сами цитату хотябы одну полезную там найдут. ато прочитаете 600 страниц и эти люди скажут вам что чтобы понять смысл ключ к магии надо прочитать еще 5 тыщ страниц все тома и только в таком порядке ты узнаеш магию а пока все тома прочитаеш тебе будет казатьсяы что книга не о магии. таковы ключи скажут и тд. кароче как и все неадекваты находят великий смысл и ключи и тд там где этого нет

а в кастанеде им лень ключи выдумывать изза зависти что он знаменит

Галина Ларионова

кастанеда старый наркоман и все его учения коматозный бред

Александр Четверов

Твой вопрос лучше не читать. Понял почему? Да у тебя просто много совсем не совместимого в сути вопроса.

Евгений Никитин

в начале было слово ...вот вам цитата

Михаил Цыцерев

Есть три утверждения святого евангелиста Иоанна "В начале было Слово – и Слово было у Бога – и Слово было Бог" В этом основа любой магии.