Олег Андрейченко

оказывается 20 лет подряд развитию украины мешала россия и памятники ленину! так чи ні?

Иван

Ну надо же кого то виноватым делать, когда сам поуши в говне по своей вине.

Андрей

Плохому танцору всегда что то мешает)
а если не мешает, значит надо выдумать, что мешает)

Omar Roshaan

мешал греховный образ жизни, который поразил всю Украину от мала до велика. Сало, водка, матерные слова, прелюбодеяния, воровство, убийства и т. д.
А теперь закономерная расплата.. . Бог терпит, но и Его терпению иногда приходит конец

Жанна Солонович

У тебя высокая температура и высокое давление... лечиться надо

Инна Жуманиозова

Памятники, это отдельная тема. А вот всё остальное правда, все 20 лет Укр как бельмо на глазу для России, а когда те заявили про ассоциацию... терпение лопнуло, начали вытворять чудеса лишь бы наклонить и недопутить. Сегодняшние дела российские. И уверен что пойдут на что угодно.. а потом миру будут втирать, о благих намерениях.