Наталия Гераскина

Я вот вроде не ленивый человек, а за 20 лет ни одна моя мечта не осуществилась...

Хотел в театральный кружок. Нет, зачем тебе это! Хотел в музыкальную - тоже зачем... зато другие люди становятся известными лет уже в 16 получая роли в каких-нибудь сериалах для школьников. Блин, а я чем хуже? Не то что бы я так хочу славы просто у меня в этой жизни ВООБЩЕ НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! Я даже себе толком более-менее приличную работу не могу найти (мне 21 год назад закончил технарь). Но суть даже не в этом, а в том что Я НИХРЕНА НЕ СМОГ ПРОЯВИТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ просто потому что меня все время сдерживали родители. При чем везде. Мать умудрилась ВНИМАНИЕ - договориться чтоб мне в ШКОЛЕ В СЦЕНКАХ ВООБЩЕ НЕ ДАВАЛИ НИКАКИХ РОЛЕЙ! Зашибись просто.. .

М К

а у газпрома сбываются

Ольга Корнеева

глупо кого-то обвиннять, у других получается, потому что они пытаются что-то делать, а не сидят и ноют со своим техническим образованием на нелюбимой работе за которую им толком не платят

Ахмед Шахвали

Прояви себя в Ютубе, если ты саркастичен то у тебя получится.

Лариса Калмыкова

Понимаю. Мать к тебя жесть.. а мотив ее в чем?