Роман Строгонов

Вас когда ненавидело искренне в душе более 50 человек? Это все до сих пор и в 19-20 лет. Как в школе я перебил всех

с друзьями из-за очков.)))))))))) Прикольно, но и смешно. Как это бля так вышло. Вам как такая история. Причем в корне просто до конца иначе не как по другому быть не может.

Ch
Christina

Пошел ты на хер, татарский товарищ, по имени Кирдык

Александр Немчинов

ты крут . сало е, будешь ?

Ек@терин@ Я!

В смысле - перебил?

Ксения Сергеевна

ЛОЛ) ) пиздишь как дышишь! Вопрос напрашиваеться сам по себе: Почему хотя бы трое из тобою 50 обиженных не объединились и не дали тебе таких взашей чтоб больше не выебывался! а лучше чтоб не писал таких пиздабольческих речей