Andrey Andrey

Курю 30 уже лет, но "ОН" до сих пор СТОИТ, как в 20!!!)

Зачем наука даёт ложные утверждения насчёт вреда курения в этом отношении???

Это такой неудачный и глупый способ заставит людей бросить курить, а ещё лучше не начинать?

Ол
Олеся

Надо же делать вид что они работают.

Александр Толмачёв

Ну да, иногда так хочется помечтать вслух.)))

Рустам Качинкин

талант не прокуришь

Наталия Касьяник

Помимо курения, существует много факторов, которые оказывают влияние на физиологические процессы в организме: например, белковое питание, здоровая наследственность, индивидуальная реакция организма на запахи, восхищение объектом вожделения, сила привычки, т. е. идёшь курить в туалет, да и подрочить заодно.

Ф.камень

не верь ушам своим. есть также версия: кто болеет за зенит, у того всегда стоит

Dimka Zima

Не тем местом куришь!

ОК
Олег Косулин

Удачно парализовало?

Ольга Янукевич

повезло. Обычно сексуальный темперамент делят на три основные группы: слабый, средний и сильный...

Лариса Феофилова

а ты не покури сутки и попробуй заняться сексом. начнёт падать во время процесса. или будет вялым. В первые дни после бросания он стоит не так как обычно. но позже он стоит ещё лучше. чем когда курил!

Елена Виснер

У раковых больных тоже бывает стоит, но рядом сними только клизма и утка. // У друга стала на губе расти шишка, так тот с перепугу сразу же бросил курить. (он медик).

Jh

Надо же, у тебя-две главных функции: чтоб- курил и чтоб-стояло. Это не про тебя говорили: **Пить, курить и говорить-начал одновременно? **

Алексей Валиулин

...выкуривай нечисть с планеты, выкуривай! И.... дальше небо тебе скажет+

Юрий Крючков

Это всё пиндосы придумали-у Русских нормально стоит-хоть кури хоть бухай

Алексей Гаситашвили

Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики? Они
уничтожают молодое поколение. Не лучше ли было сберечь его, дав указание
Свыше об изъятии наркотиков и спиртных напитков из жизни человека? Это
же можно сделать через Высшие планы?

Ответ Бога:
Конечно,
можно, но не нужно. Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных
Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые
выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные
души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол
разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую
зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души,
которые будут стёрты.

"Энергоструктура человека и материи" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.