Дмитрий

Есть к каком-нибудь городе проспект Путина, улица Путина?

На
Ната

Грозный...

Сергей Артамонов

только в грозном. он им друг в отличие от русских

Динара

город Грозный

Элен Малькова

У "зверьков"))))

Лена

В том городе, лучший вид на который, если сесть в бомбардировщик -в Грозном.

Екатерина Трубникова

я предлагаю в Пензе назвать проспект Зюганова как память об этом человеке..

Марина Марина

Владимир, вот на фига вы такую погань сюда кинули как призыв?... осерчал я на вас, попрошу братьев-рунетовцев (даже Морехода с Блинтоном) дабы на вас охоту начали за непотребство))).. от Путина происходит слово Путана, этим все сказано.

Маргарита Морослина

В Цхинвале не иначе, прямой проспект в Грузию.