Олька Коряпина

можно ли переименовать какой нибудь Проспект (в Спб) в Проспект Путина ведь вождь живая история страны и выходец города?

в Грозном есть улица его имени а в родном городе нет.

Св
Светлана

По действующему закону не раньше чем через 10 лет после смерти.

Ал
Алексей

Хватит библиотеки им ельцина.

Мебель Для Вас

Согласно закона, принятого в РФ увековечивать что то имя можно только после смерти и спустя ( точно не помню) лет..

Владимир Дмитриев

Маленький подхалимаж???

Василий Нестеров

У нас переименование возможно лишь посмертно, и не надо выё$ываться...

Виктория Шиликова

Когда умрет, тогда и переименуют. И не только улицу, даже город-какой-нибудь.

Ол
Ольга

вожди в виде падали в мавзолее сохнут,
В. В. Путин - наш президент.

Наташа Шатилова

Да чего там. . Улица Кадырава есть где то, Теперь проспект Путина.. . Дальше Проспект Гитлера, Ну тогда еще и проспект Чикатило, че уж мелочится то....